ВОЛГАЗДРАВЭКСПО - 2005


С 19 по 21 октября в Выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 10-я международная специализированная выставка «ВолгаЗдравЭкспо-2005», в рамках которой во второй раз будут представлены разделы выставки «ДДД – дезинфекция, дезинсекция, дератизация».

На протяжении не одного десятка лет Татарстан является лидером в сфере, как создания, так и применения самых современных медицинских технологий. Здесь разрабатывается и внедряется современный инструментарий для хирургического вмешательства, стоматологии и многое другое, без чего невозможно оказание грамотной и своевременной медицинской помощи населению.

Ведущие предприятия медицинской промышленности Татарстана – ЗАО «Казанская фармацевтическая фабрика», ОАО «Татхимфармпрепараты», ГНПП «Мединструмент», НПО «Медфизприбор», ОАО «Казанский медико-инструментальный завод» - известны не только в России, но и в ряде зарубежных стран.

Организаторы выставки – Министерство здравоохранения Республики Татарстан, Администрация Казани и ОАО «Казанская ярмарка». В один из дней работы выставок проводится «День главного врача», а также - конференция и семинар.

В рамках выставки «ВолгаЗдравЭкспо» второй год подряд будет представлена экспозиция выставки «ДДД – дезинфекция, дезинсекция, дератизация», которую организуют – ОАО «Казанская ярмарка» и компания «Росинэкс» при организационной поддержке Национальной Организации Дезинфекционистов РФ, НИИ Дезинфектологии (Москва), ФГУ «Центр санитарно-эпидемиологического надзора в РТ».

Тематика выставок: медицинская техника; лабораторное оборудование; фармакология; стоматология и зуботехнические лаборатории; косметология; средства и приборы для дезинфекции, дезинсекции, дератизации и стерилизации и многое другое.

Об авторитетности мероприятия можно судить по тому, что в минувшем году на смотре побывали 8000 посетителей, из которых 75 процентов – специалисты медицинской отрасли. По результатам работы выставки – 70 процентов участников уверены, что достигли поставленных целей и подтвердили намерение участвовать в выставке 2005 года.
В выставке «ВолгаЗдравЭкспо -2004» приняли участие 83 предприятия из российских регионов и Германии, Японии, Англии, Италии, США, Кореи, Бразилии, Швейцарии, Франции, Словакии.

Названия таких предприятий, как официальный дистрибьютер PHILIPS MEDIKAL SYSTEMS – МЕДИНВЕСТ (Москва), ООО «СТОРМОВЪ-МЕДИЦИНА» (Москва), КФ ФГУП ПО «УОМЗ» (17 филиалов предприятия раскинуты по всей стране от Калининграда до Хабаровска), Торговая марка компании АРДЕЙЛ «КОЛОР» (Москва), ООО «МАКЕ», говорят сами за себя.

По словам министра здравоохранения РТ, выставка «ВолгаЗдравЭкспо-2005» - это уникальная возможность для специалистов и практикующих врачей ознакомиться с последними достижениями в области медицинской техники и фармации.

Оргкомитет выставки:
Тел/факс: (8432) 705-106, 705-111, 705-115;
E-mail: vico@tbit.ru ,d2@vico.bancorp.ru ,
http://www.expokazan.ru

Опубликовано на правах рекламы

Страница от 20.04.2024 11:09