Бизнес красоты и здоровья пополнился новым сильным игроком


В Москве открылся первый «супермаркет» товаров для салонов красоты и центров СПА, где, по примеру продуктовых гипермаркетов, можно купить все за умеренные деньги.

Жизнь в новом качестве! Именно таким девизом Компания «Велнес проф» заявила о себе на Российском рынке индустрии красоты в апреле 2005 года. Команду новой фирмы составили ключевые сотрудники нескольких лидеров рынка. Участие таких профессионалов обеспечивает клиентам редкое (среди поставщиков оборудования и расходных материалов в индустрии здоровья и красоты) сочетание таких качеств как широкий ассортимент и привлекательные цены. В пределах одной компании можно получить полную информацию по основным направления деятельности бизнеса красоты и здоровья, а именно

• Оснащение кабинетов косметолога (аппаратные методики, мебель, косметические линии и профессиональные инструменты)

• Оборудование и профессиональные линии для SPA процедур

• Подбор товаров для специалистов по перманентному макияжу и пирсингу

• Консультации по направлениям мезотерапия и контурная пластика

Настоящие знатоки своего красивого бизнеса по достоинству оценят широкий выбор полотенец и халатов, а также одноразовых расходных материалов, представленных в компании «Велнес Проф»

За каждым клиентом закреплен индивидуальный менеджер-консультант который поможет правильно спланировать и осуществить заказ

«Образовательный центр» компании «Велнес Проф» проводит как базовые курсы так и курсы повышения квалификации сотрудников эстетической медицины и косметологии, а массажная школа впервые на российском рынке представила авторскую методику «Велнес-массаж»

Постоянное наличие основных групп товаров, своевременная доставка заказа до покупателя и информационная поддержка – вот основные принципы работы, позволяющие осуществить компании «Велнес Проф» главную цель – помощь в профессиональном развитии своих клиентов.

Тел. (095) 223-6026; 744-7550;
wellnessprof@mail.ru 
www.Wellnessprof.ru

Опубликовано на правах рекламы

Страница от 16.04.2024 20:10