Schering получает награду за «Лучшее корпоративное издание»


Берлин, 9 августа 2005. Издаваемый компанией Schering исследовательский журнал «Livingbridges» третий раз подряд был отмечен премией как «Лучшее корпоративное издание» (BCP). Эту награду Schering получил за номер «Livingbridges» «Восприятие и реальность» в категории публикаций «предприниматели для предпринимателей» в области здравоохранения.

По 26 категориям награждения соперничали в целом 537 корпоративных информационных материалов, потребительских журналов, бюллетеней, публикаций сотрудников и альманахов, что делает этот конкурс крупнейшим в мире рейтингом корпоративных изданий. BCP является плодом сотрудничества Форума корпоративных изданий (FCP) в Мюнхене и отраслевых журналов «Акиза» («Aquisa»), «Горизонт» («Horizont») и “w&v”.

Исследовательский журнал компании Schering «Ливингбриджиз» освещает различные области научно-исследовательского интереса в статьях, интервью и аналитических материалах, которые сопровождаются впечатляющими фотографиями. «Livingbridges» выпускается на двух языках с тиражом 35 000 экземпляров. Предыдущий и новый номер журнала «Секрет регенерации» вы можете заказать или бесплатно скачать на сайте www.livingbridges.com.

Информация о компании

Schering AG – это фармацевтическая компания, обладающая собственной исследовательской базой. Деятельность компании сосредоточена в четырех областях: гинекология и андрология, онкология, диагностическая визуализация, а также специализированные методы терапии заболеваний, приводящих к инвалидности. Участвуя в мировой экономике в качестве производителя передовой продукции, Schering AG занимает ведущие позиции на специализированных рынках по всему миру. Благодаря исследованиям и разработкам, осуществляемым сотрудниками компании, а также поддержке международной сети первоклассных партнеров, Schering AG гарантирует поступления перспективной продукции. Используя новые идеи, Schering AG стремится внести неоспоримый вклад в развитие медицины и прилагает все усилия, чтобы улучшить качество жизни.

Making medicine work.

Контактные сотрудники отдела корпоративных коммуникаций:
Представительство концерна Schering AG в России (тел.: + 7 095 231 12 00; факс: + 7 095 231 12 02):
Отдел корпоративных коммуникаций – Юлия Светова, тел.: + 7 095 231 12 00, pr.moscow@schering.de.
Дополнительная информация на сайтах www.schering.ru или www.schering.de/eng.

Опубликовано на правах рекламы

Генерация страницы 19.04.2024 20:32