«Санпросветбюллетень» - главный информационный спонсор медицинского салона


Редакция периодического издания «Санпросветбюллетень» приняло решение об оказании информационной поддержки Первому московскому медицинскому салону, который будет проходить в Москве в ЦВЗ «Манеж» с 13 по 16 октября 2005 года.

В Москве с 13 по 16 августа 2005 года будет проходить Первый московский медицинский салон, организатором которого является выставочная компания «Глобал Экспо» при поддержке Департамента здравоохранения Правительства Москвы.

Основная задача данного мероприятия – ознакомить посетителей выставки с деятельностью лучших медицинских центров столицы, диагностических лабораторий, разнообразием лечебно-оздоровительных услуг.

В выставке примут участие более 100 ведущих российских и иностранных компаний, и, по словам организаторов выставки, такая активность свидетельствует о том, что предстоящее мероприятие, несомненно, станет ключевым на рынке платных медицинских услуг.

По мнению главного редактора «Санпросветбюллетеня» Ольги Дыбовой, на сегодняшний день рынок частных медицинских услуг в Москве насыщен большим количеством различных клиник и реабилитационных центров. И выбрать лучшее для себя – задача, действительно, непростая. Поэтому жителям столицы предоставляется уникальная возможность, не тратя большого количества времени для разъездов по городу, выбрать для себя наиболее подходящий медицинский центр, познакомиться с новыми возможностями отечественной и зарубежной медицины.

-Поскольку наше издание является своеобразным «проводником» для жителей столицы в мир здорового образа жизни, - добавляет Дыбова, - Мы просто не могли остаться в стороне от этого события и приняли решение об информационной поддержке выставки, которая, надеюсь, станет ежегодной.

Для справки

«Санпросветбюллетень» - периодическое издание, освещающее на своих страницах вопросы здоровья, красоты, психологии взаимоотношений и др. Отличительная особенность издания от других СМИ с подобной тематикой – достоверная научно подтвержденная информация, касающаяся вопросов здоровья и всего, что с ним связано

Первый номер издания вышел в марте 2005 года тиражом 5 000 экземпляров, с июня 2005 года тираж увеличился до 20 000.

Газета создана в рамках проекта PR-агентства «Санпросвет», специализирующегося на рынке медицины и фармации.

Опубликовано на правах рекламы

Обновление страницы 26.04.2024 14:27