Газета о здоровье и здоровом образе жизни "Санпросветбюллетень"


Материал добавлен пользователем soloviev

Газета освещает тему медицины и здорового образа жизни. Задача газеты – собирать на своих страницах все самое передовое и интересное в этой области. В газете публикуются советы и рекомендации авторитетных врачей, деятелей медицины, психологии, фармацевтики. В марте месяце москвичи увидели её первый номер.

Название газеты происходит от слов "Санитарное просвещение". Сама газета черно-белая, напоминает по дизайну и концепции советскую "агитку", что выглядит достаточно задорно и побуждает улыбнуться. Даже лозунг газеты вызывает улыбку: "Будьте здоровы! – Всегда здоровы!!". В такой же манере выдержаны названия рубрик, статей и т.д.

В отличие от аналогичных газет медицинской тематики, она распространяется бесплатно по почтовым ящикам Центрального округа г. Москвы. Такой способ распространения – подарок редакции газеты москвичам, следящим за своим здоровьем, но не имеющим времени покупать газеты в киосках. В скором времени газета будет распространяться и по другим округам.

В отличие же от газет, которые распространяются по почтовым ящикам, эта газета не носит рекламного характера. В основном в ней содержатся научно-популярные статьи. Реклама в издании подается в небольших количествах и носит контекстный характер. Например, если это реклама японского ресторана, то она дается в рубрике "Здоровье" и на одной полосе со статьей: "Почему японская кухня считается одной из самых здоровых в мире?".

Учредитель и издатель газеты – агентство "Санпросвет".

Главный редактор газеты "Санпросветбюллетень" - Ольга Дыбова.

Исполнитель документа - Станислав Соловьев, менеджер по рекламе и PR газеты "Санпросветбюллетень".

По вопросам размещения рекламы, обращайтесь по тел: 290-06-74 (внутр. 47)

или на e-mail: sanprosvet@inbox.ru. Контактное лицо – Станислав Соловьев.

Опубликовано на правах рекламы

Страница от 26.04.2024 06:22