В октябре вы узнаете о том, как открыть салон красоты или СПА-салон


Создание салона красоты часто становится не только радостным событием для владельца, но и сопровождается огромным количеством вопросов и проблем. Именно на этой стадии совершается большинство ошибок, больно ударяющих в последствии по кошельку инвестора.

Как правильно выбрать помещение, как спроектировать салон так, чтобы каждый метр площади давал доход, как выбрать те услуги, которые не только востребованы клиентами, но и дают максимальный доход, как подобрать профессиональный коллектив, как раскрутить салон - об этом пойдет рассказ на ближайшем семинаре по открытию салонов красоты.

Прошло время мифов о легком старте салонного бизнеса, зато теперь те, кто открывает салоны, желают иметь не просто красивый, а прибыльный бизнес. Этого можно добиться лишь детально продумав и разработав проект Вашего бизнеса. Для новичков салонного бизнеса перед тем, как делать первые шаги, полезно послушать специалистов, создавших несколько десятков салонов красоты. Они подробно рассказывают инвесторам индустрии красоты и здоровья о каждом шаге процесса создания салона красоты: от разработки концепции и бизнес-модели, выбора помещения, проектирования, и т.п. до организации презентации (открытия) и особенностей рекламной раскрутки. Семинары на тему «Как открыть салон красоты, оздоровительный центр или СПА-салон» проводятся ежемесячно Департаментом создания бизнеса КГ «Магазин Готового Бизнеса». Ведут семинары А. Ходаков и Н. Салапина, специалисты по созданию салонов красоты «под ключ».

Очередной, шестой по счету семинар состоится 6 октября 2005 года начало в 18.30
Продолжительность семинара – 2,5 часа,
Стоимость - 2000 рублей, число мест ограничено.

Записаться на семинар можно по телефону (095) 730- 41- 30
или по электронной почте Khodakov@deloshop.ru
Подробности и программа на сайтеwww.newsalon.ru

Опубликовано на правах рекламы

Генерация страницы 29.03.2024 14:00