Новинки фармацевтической отрасли на выставке «Аптека 2005»


Участники выставки – это лидеры фармацевтической отрасли, представляющие на выставке новые технологии и разработки. Мы продолжаем рассказывать Вам, что же нового Вы сможете увидеть на выставке «Аптека-2005».





ОБОРУДОВАНИЕ

Компания «A&D» представит на выставке следующие новинки:

  • UА-200 - Профессиональный измеритель артериального давления
  • UA-705 - Полуавтоматический измеритель артериального давления с большим трехстрочным дисплеем и максимальным набором функций
  • UВ-403 - Автоматический измеритель артериального давления на запястье с двумя блоками памяти
  • UA-605 - Компактный измеритель артериального давления для повсеместного использования
  • UT-102 - Сверхбыстрый инфракрасный термометр с диапазоном измерения температуры от 0° С до 100° С
  • DT-622 - Цифровой термометр с гибким нетравмирующим наконечником
  • DT-623 - Цифровой термометр с гибким нетравмирующим наконечником
  • Современный метод снижения веса
  • ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА

    На выставке «Аптека» ООО ПКФ "Две линии" представит следующие новинки:

  • "Сибирский щит" - спасительный для щитовидки заслон от пагубного влияния неблагоприятной экологии, стрессов, а главное, катастрофического дефицита йода в организме.
  • Крем для рук с мумие "Рукодельница" - «горный бальзам», содержащий богатый комплекс различных органических и минеральных веществ, обладает уникальным ранозаживляющим эффектом и сильнейшим противовоспалительным действием.
  • Бальзам "Сибирская звезда" - совершенно незаменим при респираторных заболеваниях, заложенности носа, ринитах, головной боли, головокружениях, стрессах, нервных напряжениях и даже ушибах и укусах насекомых!
  • СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ

    Новинку данного раздела представит Холдинг "Технологии здоровья". На выставке холдинг представит посетителям детские одноразовые подгузники торговой марки "МАПАНЯ", как производное от МАма-ПАпа-НЯня. Эти подгузники были разработаны совместно с итальянскими технологами с учетом рекомендаций зарубежных и российских педиатров максимально учитывающими потребности ребенка. Линия подгузников состоит из двух направлений: сильно впитывающих ночных подгузников для спокойного защищенного сна ребенка и спокойствия мамы, папы, няни; супер впитывающих тонких дневных подгузников с эластичной застежкой для активных жизнерадостных малышей. Все преимущества подгузников Вы сможете оценить на выставке!

    Противовирусные средства

    В этом году Санкт-Петербургское научно-производственное объединение «АНТИВИРАЛ» представит препарат против гриппа и ОРВИ АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ, оказывающий противовирусное, противовоспалительное, жаропонижающее, интерфероногенное, обезболивающее, антигистаминное действие. Уникальность АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ - в том, что его состав помимо компонентов быстро снимающих симптомы и компонентов уменьшающих риск возникновения осложнений, включает также активную противовирусную составляющую.

    Благодаря тщательно подобранной комбинации из 6 компонентов АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ позволяет обеспечить комплексную терапию гриппа и других ОРВИ при назначении одного препарата.

    СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «АПТЕКА 2005»!!!

    Уже сейчас Вы можете заказать бесплатный пригласительный билет на сайте выставке, который Вам доставят прямо в офис!

    По вопросам участия в выставке обращайтесь к Скворцовой Анне (+7(095)105-6561/62 или apteka@msiexpo.ru ).

    По вопросам посещения выставки обращайтесь к Лисютиной Анне (+7(095)105-6561/62 или lisyutina@msiexpo.ru ).


    Опубликовано на правах рекламы

    Обновление страницы 20.04.2024 14:18