Препараты компании «Рихард Биттнер АГ» в таблетированной форме!


Компания «Рихард Биттнер АГ» объявляет о выходе на российский рынок следующих лекарственных препаратов в таблетированной форме: Афлубин, Нотта, Галстена, Пумпан, Ременс, Гентос.

Препараты в новой таблетированной форме предназначены для продажи в аптеках наравне с капельной, без рецепта врача. Необходимо отметить, что обе формы одинаково эффективны и удобны в применении. Так, пациент может дома использовать капли, а с собой в дорогу или на работу для удобства взять таблетки.

Все препараты компании «Рихард Биттнер АГ», представленные в России, характеризует отсутствие побочных эффектов, хорошая переносимость, возможность сочетать применение с другими лекарственными средствами.

Информация о препаратах:

Афлубин – таблетки подъязычные гомеопатические.

Показания к применению: в комплексном лечении гриппа, парагриппозных и острых респираторных заболеваний с целью облегчения симптомов указанных заболеваний, а также для их профилактики как плановой, так и экстренной. Для лечения воспалительных и ревматических заболеваний, сопровождающихся суставным болевым синдромом.

Препарат Афлубин выпускается в таблетках №12 и каплях по 50 мл и 20 мл.

Нотта – таблетки подъязычные гомеопатические.

Показания к применению: неврозоподобные и психосоматические расстройства, сопровождающиеся беспокойством, внутренним напряжением, тревогой, нарушением сна.

Препарат Нотта выпускается в таблетках №12 и каплях по 50 мл.

Гентос – таблетки подъязычные гомеопатические.

Показания к применению: в комплексном лечении острых и хронических заболеваний предстательной железы (доброкачественная гиперплазия предстательной железы, простатит) для ослабления симптомов указанных заболеваний, при лечении заболеваний мочевого пузыря (атония мочевого пузыря, цистит).

Препарат Гентос выпускается в таблетках №20 и каплях по 50, 20 мл.

Галстена - таблетки подъязычные гомеопатические.

Показания к применению: комплексное лечение острых и хронических заболеваний печени (острый и хронический гепатит, гепатоз), заболеваний желчного пузыря (хронический холицестит, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром) и хронического панкреатита.

Препарат Галстена выпускается в таблетках №12 и каплях по 50, 20 мл.

Пумпан – таблетки подъязычные гомеопатические.

Показания к применению: в комплексном лечении хронической ишемической болезни сердца, артериальной гипертонии, дисрофических изменений миокарда, сердечной недостаточности, вегетососудистой дистонии.

Препарат Пумпан выпускается в таблетках №12 и каплях по 50, 20 мл.

Ременс - таблетки подъязычные гомеопатические.

Показания к применению: комплексное лечение нарушений менструального цикла (предменструальный синдром, дисменорея, вторичная аменорея), климактерический синдром, эндометрит, аднексит.

Препарат Ременс выпускается в таблетках №12 и каплях по 50 мл.

Производитель: «Рихард Биттнер АГ», Кертнер Ринг, 11-13, А1010, Вена, Австрия

Дополнительная информация: компания «Хербс Трейдинг ГмбХ», представляющая лекарственные средства компании «Рихард Биттнер АГ» на российском рынке,

Юлия Фирсова, менеджер по связям с общественностью: тел. 981-48-88, факс 981-48-01,

e-mail: yulia.firsova@herbs.co.ru , www.bittner.ru

Опубликовано на правах рекламы

Страница от 29.03.2024 12:22