Новинки фармацевтической отрасли на выставке «Аптека 2005»


С 25 по 28 октября в СК «Олимпийский» пройдет 12-ая Международная специализированная выставка «Аптека 2005». Участники выставки – это лидеры фармацевтической отрасли, представляющие на выставке новые технологии и разработки. Мы продолжаем рассказывать Вам, что же нового Вы сможете увидеть на выставке «Аптека-2005».

Изделия медицинского назначения

ООО "Медтекс" представит высококачественные перевязочные изделия (марля, бинты стерильные и нестерильные, салфетки) высокой плотности серии Калита-Экстра, а также вату медицинскую хирургическую высшего качества.

ООО "Торговый дом "Емельянъ Савостинъ" представит вату "Емельяновская", бинт "Емельяновский", марлевые отрезы, ватные шарики "ЕС", ватные палочки "ЕС", а также НОВИНКУ - валики стоматологические стерильные/ нестерильные.

ПРИБОРЫ И АППАРАТЫ

На стенде ООО «Вимаркет-опт» Вы сможете увидеть «Соляное сияние» - это уникальный светильник из природной каменной соли, который запатентован и сертифицирован в Украине. Светильник имеет приятное, слегка приглушенное свечение и обладает лечебными свойствами.

УРОЛОГИЯ

В 2005 году на фармацевтическом рынке России компания «ГРАМИНЭКС ФАРМА» представляет оригинальный лекарственный препарат Цернилтон. Увидеть этот препарат и выяснить все интересующие Вас вопросы Вы сможете, посетив стенд компании на выставке. ЦЕРНИЛТОН применяется для лечения острого и хронического простатита, доброкачественной гиперплазии предстательной железы, неспецифического уретрита, простатовезикулита.

МЕБЕЛЬ ДЛЯ АПТЕК

Новые витрины от компании «Галс» Вы сможете оценить прямо на стенде - разнообразные стеллажи и шкафы, прилавки и кассовые кабины. Этой мебелью можно полностью оборудовать любую аптеку. Мебель выдержана в традиционной для аптек белозелёной цветовой гамме. Витрины запираются и могут быть оснащены подсветкой.

УХОД ЗА КОЖЕЙ

ОАО МКФ "Рассвет" представит на выставке сразу несколько новых разработок:

  • Детская серия «Малыш» - специально создана для чувствительной детской кожи, с первых дней жизни. Содержит натуральные компоненты, экстракты ромашки и череды; не вызывает аллергической реакции; без красителей.
  • Серия «TEA TREE» - для проблемной кожи, против угревой сыпи.Содержит масло чайного дерева и антибактериальный комплекс.Обладает антисептическим и противовоспалительным действием.
  • Серия «Елена»- комплексная программа интенсивного ухода, питания и увлажнения кожи вокруг глаз, лица, губ и рук. Содержит молочный протеин, гиалуроновую кислоту, липосомы, витамин Е и др.
  • СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «АПТЕКА 2005»!!!

    Уже сейчас Вы можете заказать бесплатный пригласительный билет на сайте выставке, который Вам доставят прямо в офис!

    По вопросам участия в выставке обращайтесь к Скворцовой Анне (+7(095)105-6561/62 или apteka@msiexpo.ru).

    По вопросам посещения выставки обращайтесь к Лисютиной Анне (+7(095)105-6561/62 или lisyutina@msiexpo.ru).


    Опубликовано на правах рекламы

    Генерация страницы 29.03.2024 14:43