Новинки фармацевтической отрасли на выставке «Аптека 2005»


С 25 по 28 октября в СК «Олимпийский» пройдет 12-ая Международная специализированная выставка «Аптека 2005».

Участники выставки – это лидеры фармацевтической отрасли, представляющие на выставке новые технологии и разработки. Мы продолжаем рассказывать Вам, что же нового Вы сможете увидеть на выставке «Аптека-2005».

ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ
ООО "Медисан" будет экспонировать на выставке медицинские компрессионные чулочные изделия торговой марки RELAXSAN производства Италии, а также будут представлены новинки - ортопедические изделия для стопы, производства Италии.

ПРИБОРЫ И АППАРАТЫ
На стенде компании «Изомед» вы сможете увидеть:
1. Ультразвуковые ингаляторы «ИнгПорт» и «Аврора»
2. Компрессорные ингаляторы фирмы «Flaem Nuova» (Италия) - «Nebulflaem super» и «Elisir»
3. Пикфлоуметр фирмы «Micro Medical» (Великобритания) «MicroPeak»

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

Компания «Органика» представит вниманию посетителей такие новые препараты как анксиолитик АЛПРАЗОЛАМ, нейролептик ТИАПР и антиаритмический препарат АМИОДАРОН.

УХОД ЗА КОЖЕЙ, ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА

Уважаемые коллеги, компания KORFF рада представить вашему вниманию, новую линию TENSIFILL FILLER EFFECT. Лабораториям Корфф впервые удалось создать продукт, способный строить соединительные мостики между складками эпидермиса, гарантируя тем самым стойкое подтягивающее и антивозрастное действие. В состав формулы входят:

1. Retinolo High Tech структурные молекулы ретинола в микрокапсуле из изофлавонов сои позволяющие дозировано, высвобождать ретинол обеспечивая тем самым пролонгированное действие крема.
2.Филлеры- вещества, состоящие из микрокапсул выполняющих механическое заполнение морщин и белкового компонента - восстанавливающего клеточный метаболизм.

Новые разработка компании «Аква Фарм»

1. Крем ИЗОВАЛЬ и ИЗОВАЛЬ РИШ (новинка) для зрелой кожи – уникальное средство против гормонального старения кожи после 40 лет на основе уникального компонента лаборатории – «стерофлавон».
2. Обогащенный дерматологический гель для мягкого очищения кожи
3. В сентябре в продаже появляется линия средств, разработанных специально для женщин с учётом особенностей кожи взрослых женщин и биоритмов кожи – ЭКСФОЛИАК ФАМ, который состоит из матирующего и защитного дневного крема (устраняет жирный блеск, увлажняет кожу и готовит ее к повседневной агрессии окружающей среды), восстанавливающего ночного крема (эффективно борется с локальными дефектами кожи, мягко отшелушивает кожу и активизирует клеточное обновление, благодаря чему кожа становится ровной и чистой) и очищающего оздоравливающего геля (эффективно и мягко очищает смешанную и жирную кожу, удаляя излишки себума с поверхности и делая кожу мягкой и эластичной).


СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «АПТЕКА 2005»!!!

Уже сейчас Вы можете заказать бесплатный пригласительный билет на сайте выставке, который Вам доставят прямо в офис!

По вопросам участия в выставке обращайтесь к Скворцовой Анне (+7(095)105-6561/62 или apteka@msiexpo.ru ).
По вопросам посещения выставки обращайтесь к Лисютиной Анне (+7(095)105-6561/62 или lisyutina@msiexpo.ru ).

Опубликовано на правах рекламы

Страница от 19.04.2024 23:03