Новинки фармацевтической отрасли на выставке «Аптека 2005»


С 25 по 28 октября в СК «Олимпийский» пройдет 12-ая Международная специализированная выставка «Аптека 2005». Участники выставки – это лидеры фармацевтической отрасли, представляющие на выставке новые технологии и разработки. Мы продолжаем рассказывать Вам, что же нового Вы сможете увидеть на выставке «Аптека-2005».

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА

К двенадцатой Международной специализированной выставке АПТЕКА –2005 «Химико-биологическое объединение при РАН «Фирма Вита», Санкт-Петербург представит новые лечебно-профилактические продукты для ухода за полостью рта:

• Зубная паста «Альбадент» с мумиё и фтором Комплексный уход. Паста снимает воспаление и болезненные ощущения в полости рта; ускоряет регенерацию слизистой и десен; предупреждает возникновение и развитие кариеса, укрепляет зубную эмаль, освежает и дезодорирует полость рта. Современные полирующие агенты обеспечивают высокоэффективную очистку зубов.
• Освежители для полости рта – серия лечебно-профилактических средств с ярко выраженным приятным освежающим вкусом пролонгированного действия:
- Альбадент противовоспалительный;
- Альбадент с ароматом мяты;
- Альбадент с ароматом лимона.

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА

Компания «ВОСТОК-ЗАПАД Новый Век» - эксклюзивный дистрибутор Натуральной восточной косметики PULANNA представляет новинку – антикуперозную серию на основе Гингко Билоба.

• Совершенная эссенция для контура глаз - Уникальное средство для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Сокращает морщинки и линии, устраняет отечность, следы усталости и «темные круги» под глазами. Повышает эластичность и упругость кожи век. Способствует подтягиванию контура (предотвращает обвисание век).
• Дневной питательный крем - Легкий питательный дневной крем, обладающий защитной и стимулирующей активностью. Снижает проницаемость капилляров, является средством для профилактики и лечения купероза.
• Волшебный ночной крем против морщин - Великолепное средство для интенсивного ночного ухода. Крем способствует восстановлению коллагеновых и эластиновых волокон. Укрепляет стенки кровеносных сосудов, является профилактикой и лечением купероза. Оказывает детоксикационное действие. Препятствует истончению кожи, появлению преждевременных морщин, борется с уже существующими.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «АПТЕКА 2005»!!!

Уже сейчас Вы можете заказать бесплатный пригласительный билет на сайте выставке, который Вам доставят прямо в офис!

По вопросам участия в выставке обращайтесь к Скворцовой Анне (+7(095)105-6561/62 или apteka@msiexpo.ru).

По вопросам посещения выставки обращайтесь к Лисютиной Анне (+7(095)105-6561/62 или lisyutina@msiexpo.ru).


Опубликовано на правах рекламы

Страница от 27.04.2024 06:11