Новое слово в лечении эндометриоза


Материал добавлен пользователем whisky_al

С 16 по 19 ноября 2005 года в Дюссельдорфе (Германия) состоится очередная международная конференция MEDICA, на которой будут представлены все значительные мировые разработки в области здравоохранения.

Наряду с ведущими российскими и иностранными медиками в конференции примет участие главный врач московского Центра Традиционной Фито- и Гирудотерапии кандидат медицинских наук, врач-фитотерапевт Мингинович Елена Ивановна.

На протяжении нескольких лет врачебный персонал центра под руководством Мингинович Е. И. успешно занимается исследованиями в области лечения эндометриоза, и в этому году центр готов представить миру результаты своей работы.

Все исследования проходили в тесном сотрудничестве с известными немецкими клиниками. Результатами этой совместной работы явилась уникальная схема лечения эндометриоза, основанная на индивидуальном подборе препаратов растительного происхождения, подтвержденная различными методами исследований, в результате которых у 98 из 100% пациентов с разной степенью заболевания эндометриозом был снят диагноз.

В своем докладе доктор Мингинович подробно осветит процессы исследований и научных разработок Центра традиционной фито- и гирудотерапии. На данный момент этот центр является первопроходцем в области лечения эндометриоза и других заболеваний при помощи натуральных растительных препаратов.


Опубликовано на правах рекламы

Страница сгенерирована 29.03.2024 16:35