Израильтяне утверждают, что занимаются сексом 100 раз в год


По опросам, проведенным компанией "Дюрекс" среди 317.000 покупателей презервативов из 41 страны, в течении последнего года, выяснилось, что первое место в мире по частоте занятий сексом уверенно держат греки, им в затылок дышат хорваты и болгары. Видимо горный воздух балканского региона благотворно влияет на возможность заниматься сексом.

Израильтяне уверенно удерживают достойное место в первой десятке. Наши соотечественники любят друг друга порядка 100 раз в год.
Не сильно отстают от нас китайцы (96 раз) и вьетнамцы (87 раз). Завершают этот список трудоголики-японцы, которые занимаются сексом всего лишь 46 раз в году.

Раньше всех вступают в половые отношения исландцы (15.6 лет) и немцы (15.9 лет), однако мы не уступаем мировым лидерам и в этой области. Израильские подростки начинают знакомиться с радостями интимных отношений в возрасте 16.7 лет.

Необременительными и кратковременными сексуальными связями грешат норвежцы и все те же греки, у Израиля этот процент намного ниже.

А вот чемпионами по супружеской неверности являются турки, более половины населения этой страны изменяет друг другу.
В измене своему постоянному партнеру призналось всего 7% израильтян.

Поскольку опрос проводился анонимно, то его данные целиком и полностью зависят от честности, скромности и личностной самооценки респондентов и не могут считаться достоверными на все 100%.

Источник: MIGnews.com

Страница от 19.04.2024 18:36