Любимые места для секса по версии DUREX


Участником ежегодного всемирного опроса о сексуальной жизни, проводимого компанией DUREX, помимо вопроса о частоте сексуальных контактов (о чем мы уже писали), предлагалось также ответить о том, где же больше всего опрашиваемым нравится производить процедуру полового акта.

Как ни странно, но собственная спальня в предложенном списке вариантов отсутствовала, поэтому на первом месте оказался автомобиль, который, в качестве сексодрома, используется около половины опрошенных из 317 тыс. человек, представляющих 41 страну.

Личное авто по народной любви обогнало такие интересные места, как туалет (39%), родительская спальня (36%) и парк (31%).

Наверное, в этом не будет ничего удивительного, но лидерами автомобильного секса стали итальянцы – 82% всех опрошенных. Затем идут хорваты – 77% и греки – 75%. На четвертом месте оказались жители Южной Африки – 74%, за ними австралийцы – 73%, ну, а на шестое место попали новозеландцы вместе с американцами – 70%.

После получения результатов, было обнаружено, что автосексом увлекаются вовсе не молодежь в возрасте от 16 до 20 лет, которых набралось каких-то жалких 30%, а более зрелые люди в возрасте 45-55 лет с умопомрачительной цифрой в 69%!

Как видим, проблема адюльтера с возрастом принимает невиданный размах.

Источник: Rol.ru

Генерация страницы 28.03.2024 11:35