Секс с эгоистом опасен для здоровья


Самое главное, надо научиться быть открытой и откровенной, научиться не стесняться говорить мужчине о своих желаниях, и прежде всего полюбить себя.

Когда отношения уже подходят к моменту обсуждения предстоящего секса, необходимо выдвинуть мужчине свою теорию гармоничных отношений. Например, о том, что относишься к сексу, как к искусству, что можешь доставить мужчине невообразимое удовольствие, но лишь только в том случае, если будешь видеть и чувствовать, что мужчина старается доставить удовольствие тебе. Обычно это действует безотказно: заядлый эгоист бежит, боясь секса. А мужчины с признаками сексуального эгоиста пытаются следовать этой теории отношении.

Если же все-таки попали в постель к эгоисту, который не сбежал, и на которого эти требования впечатления не произвели, не бойтесь в процессе акта заявить о том, что что-то не нравится. Не бойтесь даже прервать сексуальный контакт, следуйте правилу: лучше уж никакого секса, чем секс с эгоистом, иначе не получите никакого удовлетворения.

Самое поразительное, что большинство женщин готовы мириться с сексуальным эгоизмом, даже не думая о его последствиях. Они изображают оргазм, потому что боятся показаться в глазах партнера фригидными. Женщины, не получающие оргазм от эгоистичного партнера, зачастую ищут проблему в себе, а это может привести к целому ряду комплексов и неспособности получать оргазм от хорошего партнера. Так же в физиологическом плане - секс без оргазма вреден.

Источник: Medicus.ru

Обновление страницы 29.03.2024 14:30