Медико-диагностический оздоровительный центр "АЛТАМЕД". Качественное лечение!


Являясь многопрофильной клиникой, "АЛТАМЕД" оказывает услуги по различным медицинским направлениям, что дает возможность в рамках одного учреждения всесторонне и квалифицированно выявлять и проводить лечение различных заболеваний.

Когда пациент обращается к врачу, ему нередко приходится сдавать анализы в разных концах города, ждать результатов и после лечиться антибиотиками. От этого часто возникает стресс, а от стресса все новые и новые болезни.

«А давайте, в процессе выяснения причины заболевания просто оздоровимся!? Станем моложе, красивее, улучшим настроение и, в результате, улучшится качество Вашей жизни!» - предлагают доктора медико-диагностического оздоровительного центра «АЛТАМЕД».

В нашей клинике пациенты могут пройти полное клиническое и лабораторно-инструментальное обследование. Пока врачи выясняют причину заболевания, Вы оздоравливаетесь.

Цель процедуры оздоровления – повышение общего тонуса организма, чтобы вместо усталости повышалась трудоспособность, и улучшалось настроение.

На следующей стадии, после внимательного изучения симптомов и результатов анализов, врачи составляют индивидуальную систему лечения. В клинике «Алтамед», по возможности, стараются избегать использования антибиотиков, при этом находят им достойную замену.

«Алтамед» - не только стандартная многопрофильная поликлиника, но и оздоровительный блок. Из нелекарственных методов врачи используют – лечебный массаж, гидроколонотерапию, прессотерапию, электродренаж, гомеопатию, плазмаферез, травяные ванны, озонотерапию и многое другое.

Команда «Алтамеда» – это врачи первой и высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук. К Вашим услугам терапевт, кардиолог, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, косметолог, гепатолог-вирусолог, иммунолог, уролог, проктолог, гастроэнтеролог, хирург, ангиохирург, стоматолог, офтальмолог, ЛОР-врач, невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт.

К врачам клиники «Алтамед» нередко приходят пациенты, которые лечились долгие годы и уже отчаялись. Доктора приводят статистику, что помогли 90% из них. Наиболее востребован метод озонотерапии.

В медицине введение правильных доз озона сопровождается повышением содержания в крови кислорода. Используя это свойство, врачи могут помочь даже при хронических заболеваниях. Озонотерапия широко применяется в терапии, хирургии, офтальмологии, невропатологии, венерологии, урологии, акушерстве, дерматологии, косметологии, и стоматологии. Также озонотерапия – один из самых совершенных методов омоложения и повышения общего тонуса организма.

Уникальное предложение клиники – активное восстановление здоровья за короткие сроки. Для этого наши врачи советуют воспользоваться комфортабельными номерами гостиницы «Алтай», на базе которой находится клиника «Алтамед». Врачи составят Вам индивидуальную оздоровительную программу на те сроки, которыми Вы располагаете.
В свободное время, Вы сможете послушать живую джазовую музыку, принять лечебные ванны, посетить салон красоты, солярий, сауну, турецкую баню, тренажерный зал и фито-бар. Три раза в день вы будете питаться вкусными, здоровыми блюдами из отборных продуктов.

Медицинский центр «Алтамед» и гостиница «Алтай» расположены в тихом и зеленом районе Москвы недалеко от Ботанического сада, в 20 минутах езды от центра города, в трех минутах ходьбы от станции метро «Владыкино».

«Без здоровья невозможно и счастье»
(В.Г. Белинский)

Клиника «Алтамед» и гостиница «Алтай» помогут поправить здоровье и желают Вам счастья!

http://www.altamed-center.ru

Опубликовано на правах рекламы

Генерация страницы 25.04.2024 14:24