В Орле состоялось празднование 100-летия Schering AG в России


Немецкая фармацевтическая компания Schering AG продолжает празднование 100-летия своей деятельности в России. Торжественные мероприятия уже прошли в Москве и Санкт-Петербурге. 2 декабря праздничное мероприятие, посвященное знаменательной дате, состоялось в городе Орел.

На вечер были приглашены около 100 гостей. Сотрудники, друзья и партнеры компании: представители городской администрации, врачи различных специальностей, фармацевты — собрались в помещении театра «Свободное пространство» — это самый современный театр в городе Орел с талантливыми молодыми актерами. В оформлении зала, где состоялся праздник, были использованы фирменные цвета Schering.

Мероприятие началось с фильма и презентации, посвященных истории Schering в России и в мире и повествующих о возможностях компании в борьбе с различными заболеваниями.

По окончании официальной части гостей пригласили на фуршет, который также был оформлен в фирменные цвета компании. Помимо изысканного угощения вниманию присутствующих были предложены разнообразные конкурсы и викторины. Сотрудники одной из женских консультаций города пришли на праздник в униформе — ярких оранжевых косынках, за что дружному коллективу был присужден специальный приз — фирменные кружки бренда «Ярина» каждому. Не остались без подарков и остальные участники праздника.

После торжественной части и фуршета специально для гостей компании Schering артисты театра сыграли спектакль «Валентинов день».

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Присутствовавшие на празднике врачи, фармацевты, представители государственных структур поздравили компанию Schering со знаменательной датой и поблагодарили за прекрасный вечер.

Информация о компании

Schering AG – это фармацевтическая компания, обладающая собственной исследовательской базой. Деятельность компании сосредоточена в четырех областях: гинекология и андрология, онкология, диагностическая визуализация, а также специализированные методы терапии заболеваний, приводящих к инвалидности. Участвуя в мировой экономике в качестве производителя передовой продукции, Schering AG занимает ведущие позиции на специализированных рынках по всему миру. Благодаря исследованиям и разработкам, осуществляемым сотрудниками компании, а также поддержке международной сети первоклассных партнеров, Schering AG гарантирует поступления перспективной продукции. Используя новые идеи, Schering AG стремится внести неоспоримый вклад в развитие медицины и прилагает все усилия, чтобы улучшить качество жизни.

Making medicine work.

Контактные сотрудники отдела корпоративных коммуникаций:

Представительство концерна Schering AG в России (тел.: 231 12 00; факс: 231 12 02):

Отдел корпоративных коммуникаций – Юлия Светова, T.: + 7 095 231 12 00 pr.moscow@schering.de

Ведущий менеджер по работе с клиентами Imageland PhaRma - Наталья Манжосова
nmanzhosova@imageland.ru

Дополнительная информация на сайтах www.schering.ru или www.schering.de/eng

Некоторые из содержащихся в данном пресс-релизе утверждений, не являющиеся ни предоставленной финансовой информацией, ни какими-либо другими историческими данными, относятся к будущему и включают, не ограничиваясь только ими, заявления, которые прогнозируют или кратко обозначают будущие события, тенденции, планы или цели. К таким заявлениям не следует относиться с чрезмерным доверием, поскольку, по своему характеру, они связаны с известными и еще не известными рисками и неточностями, а также на них могут оказать влияние другие факторы, что может привести к тому, что реальные результаты, а также планы и цели «Schering AG» будут по существу отличаться от тех, что декларировались или подразумевались в заявлениях, относящихся к будущему. Некоторые факторы, которые могут обуславливать такие различия, описываются в наших отчетах формы 20-F и формы 6-К, представленных в Комиссию США по ценным бумагам и биржам. «Schering AG» не берет на себя каких-либо обязательств относительно публичного обновления или пересмотра подобных относящихся к будущему заявлений, ни с целью отображения новой информации, будущих событий или обстоятельств, ни по иным причинам.

Опубликовано на правах рекламы

Страница сгенерирована 25.04.2024 15:20