«Красноярская ярмарка» на страже здоровья


Реализация «Национального проекта «Здоровье»» на территории Красноярского края, организация льготного лекарственного обеспечения населения, ценообразование в сфере платных медицинских услуг – эти и другие животрепещущие темы обсудят руководители управлений здравоохранения, квалифицированные специалисты ведущих ЛПУ на семинарах, пресс-конференциях, круглых столах и других мероприятиях 14 специализированной выставки «Енисеймедика - 2006» выставочной компании «Красноярская ярмарка».

Выставка пройдет с 14 по 17 февраля на о. Отдыха.

Количество заявок на участие в выставке «Енисеймедика – 2006» уже побили рекорды прошлого года! На экспозиционных стендах будут представлены медицинская техника и инструменты, фармацевтическая продукция, офтальмологическое и реабилитационное оборудование, товары интимного назначения, специализированное стоматологическое оборудование, материалы, технологии, услуги.

Традиционно среди мероприятий выставки состоится одно из самых значимых событий – проведение специализированного медицинского форума «Золотой фонд здравоохранения и медицинской науки» с вручением ежегодных знаков.

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает красноярцев и гостей города принять активное участие в мероприятиях выставки, а производителей товаров и услуг стать участниками и представить свою компанию на стендах выставки.

Более подробная информация по телефону: 36-20-00
менеджер по связям с общественностью
ВК "Красноярская ярмарка"
Елена Стельмах

Опубликовано на правах рекламы

Страница сгенерирована 25.04.2024 20:44