«Енисеймедика. Стоматология. Дезинфекция и гигиена – 2006» - выставка здоровья и моды


Неожиданное предложение от «Красноярской ярмарки»! Среди череды важных событий, деловых встреч, совещаний и конференций на выставке «Енисеймедика – 2006» пройдет показ мод.

Оказывается законодательница – мода имеет свое влияние и на людей в белых халатах. «Студия медицинской одежды» продемонстрирует спецодежду для медицинского персонала различных специальностей, которая помимо удобства и функциональности соответствует еще одному немаловажному условию – радует глаз потенциальным пациентам.

Дизайн и пошив одежды удобной, модной, оригинальной из различных тканей и фурнитуры, импортного производства, отвечающих российским стандартам, с крове- и водоотталкивающими свойствами, устойчивыми к химическим воздействиям представит на выставке «Студия медицинской одежды». Такой должна быть достойная одежда достойного врача!

Здоровые белые зубы – это одно из основных условий красивой улыбки. А чтобы сделать улыбку блистательно красивой, можно украсить зубы настоящими бриллиантами, изумрудами с использованием золота высшей пробы или чистого металла. Один из участников выставки «Енисеймедика – 2006» - ОАО «П 2» предоставляет своим клиентам такие необычные услуги, которые пользуются большой популярностью у клиентов разных возрастов. Твинклс - украшения от фирмы «Твин-дент» можно сделать всего за 10 минут в клинике «П 2». Поскольку украшения сделаны из благородных инертных материалов, фиксируются с помощью лицензированных медицинских составов, они абсолютно безопасны для здоровья. А дети с большим удовольствием чистят зубы, украшенные твинклс. Дельфины, звездочки, цветы, и множество других форм украшений, популярные в 35 странах мира, теперь доступны и красноярцам.

Описанные выше товары и услуги будут представлены на выставке «Енисеймедика. Стоматология. Дезинфекция и гигиена – 2006» на о. Отдыха с 14 по 17 февраля. Организатор выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Более подробная информация по телефону: 36-20-00
менеджер по связям с общественностью
ВК "Красноярская ярмарка"
Елена Стельмах

Опубликовано на правах рекламы

Страница от 29.03.2024 15:48