Пробуждение интереса к "методу Качугиных"


В начале 21 века неожиданно возобновился интерес к старой позабытой методике лечения рака, - к методу Качугиных. Это было вызванно новейшими экспериментальными данными обьясняющими "необьяснимые" в 50 годы случаи излечения рака с использованием этой технологии.

Х Р О Н И К А: В марте 2006 года в научно-исследовательском институте "MEDICITY Research Laboratory" ( University of Turku Faculty of Medicine, Finland ), был проведен научный семинар по теме: СЕМИКАРБАЗИД. На семинаре представлены результаты клинического применение семикарбазида при лечении ожогов, и результаты лечебного использования семикарбазида в комплексе с противоопухолевыми лекарствами содержащими соединения кадмия и гадолиния. В рамках семинара были проанализированы клинические данные клинического применения семикарбазида и результаты диагностических тестов российских пациентов вылеченных по методике, разработанной в середине 50 годов в СССР А.Т. и Б.Я. Качугиными (cadmium-based drugs, gadolinium-based drugs, semicarbazide). Были обсуждены результаты первых экспериментальных клинических испытаний семикарбазид - кадмиевой терапии в СССР.

Интерес к методу Качугиных был вызван новейшими данными, полученными в результате изучения SSAO-blockers и производных семикарбазида. MEDICITY Research Laboratory, является одним из лидирующих государственных научно-исследовательских центров Европы и Финляндии.

oncology@globaltrials.de

Опубликовано на правах рекламы

Страница сгенерирована 28.03.2024 23:27