Компания «Богмарк-Украина» подвела итоги февральской промо-акции


В середине марта компания «Богмарк-Украина», поставляющая на украинский рынок трехкомпонентные шприцы ТМ BogMark, начала рассылку призов аптекам, которые приняли участие в февральской промо-акции. Подарки (адаптированные к потребностям провизоров календари, профессиональную канцелярию) в общей сложности получат 450 фармацевтических компаний.

Акция проводилась в рамках долгосрочной программы лояльности для аптек и постоянно действующей программы маркетинговой поддержки продаж дистрибьюторских и оптовых компаний. Причем действие «аптечной» программы лояльности распространяется на все компании, занимающиеся розничным фармбизнесом, независимо от того, приобретен товар ТМ BogMark у посредника или напрямую у ООО «Богмарк-Украина».
По словам Анатолия Подорожного, генерального директора компании «Богмарк-Украина»: «Помимо коммуникаций, направленных на конечных потребителей, наша компания ведет системную работу по выстраиванию долгосрочных партнерских отношений с торговыми посредниками и аптеками, используя инструментарий СRМ-технологий. Нашу февральскую программу по стимулированию сбыта шприцев TM BogMark мы рассматриваем как одно из мероприятий на пути укрепления такого партнерства. Наглядным свидетельством ее эффективности является увеличение в 1,5 раза месячного объема продаж у одного из наших дистрибьюторов, с которым мы совместно провели эту акцию.»

О компании:

Завод «ВоgМаrк», фирмы «Меdiса1 - Lomzа» расположен на северо-востоке Польши в г. Ломжа. Это узкоспециализированное предприятие, выпускающее только трехкомпонентные шприцы, которые обеспечивают менее болезненное и более качественное осуществление различных инъекций по сравнению с привычными двухкомпонентными, и иглы для них. В ассортименте – инъекционные шприцы объемом от 2,5 до 22 мл, инсулиновые и туберкулиновые шприцы. Продукция производится на итальянском оборудовании, установленном компанией Penta Ferta. Проиводство характеризуется высокой степень автоматизации, его обслуживает всего 40 чел. Персонал завода прошел подготовку с Италии. Завод «ВоgМаrк» обеспечивает шприцами не только Польшу, но и сопредельные страны. Продвижением продукции завода в Украине занимается эксклюзивное представительство – компания «Богмарк-Украина».

Опубликовано на правах рекламы

Страница сгенерирована 26.04.2024 13:35