Дерматоскопическая школа


Материал добавлен пользователем eulprom

Раннее распознавание меланом становится в дерматологии все более важным. В Германии ежегодное увеличение вновь выявленных случаев меланом составляет от 5 до 10%.

За последние 15 лет в частях светас белокожим населением число этих случаев удвоилось. Раннее распознавание и диагностика - это ключ к исцелению. Опыт компании HEINE OPTOTECHNIK в качестве лидера рынка дерматоскопии дал нам возможность представить новый стандарт для качественного изображения с помощью дерматоскопа DELTA 20.

Теперь мы предлагаем не только высоклассные дерматоскопы компании HEINE OPTOTECHNIK.

ДЕРМАТОСКОПИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Наша компания совместно с ведущим специалистом в этой области, медицинским консультантом организует специальные курсы по обучению методике дерматоскопии. На курсах проводится обучение пользования дерматоскопом и оценка дерматоскопического изображения. Проводится клиническая, дерматоскопическая и морфологическая оценка заболеваний кожи, а также корреляция между ними. Ознакомление с новыми разработками в диагностике таких заболеваний как чесотка, контагиозный моллюск, саркома Капоши, различных дерматозов. Некоторые методики диагностики впервые применяются в практике.

По вопросам обучения просим обращаться в компанию ЕВРОЛАБПРОМ
тел. 495-789-44-79
eulprom@rambler.ru
www.eulprom.ru

Опубликовано на правах рекламы

Страница сгенерирована 25.04.2024 10:30