Компания «МЕДИ Экспо» проводит специализированную Выставку «Радиология – 2006»


С 25 по 28 апреля 2006 года в Центре Международной торговли пройдет 7-я международная специализированная выставка Радиология – 2006, и всероссийский научный форум «От общей рентгенологии до молекулярной радиологии», организуемый компанией МЕДИ Экспо, совместно с Российским научным центром рентгенрадиологии МЗ РФ, Российской Ассоциацией рентгенологов и радиологов и Российской ассоциацией специалистов УЗ диагностики в медицине, при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития России, и Российской академии медицинских наук.

Ставшая уже традиционной, выставка «РАДИОЛОГИЯ – 2006», вновь соберет профессионалов в области лучевой диагностики и терапии. В рамках экспозиции, ведущие российские и зарубежные производители медицинской техники представят новейшие образцы диагностического и лечебного оборудования. Выставка «Радиология – 2006» это уникальная возможность оценить ситуацию на рынке.

Деловая программа выставки включает в себя научный форум «От общей рентгенологии до молекулярной радиологии», в рамках которого пройдут обсуждение следующих тем:

• Лучевая диагностика
• Лучевая терапия
• Интервенционная радиология
• Радиационная безопасность
• Научные основы организации диагностической лечебной и интервенционной радиологии в современной клинике
• Роль и место лучевой диагностики в современном комплексе диагностических средств
• Эффективность использования технологий лучевой терапии
• Радиационная медицина на современном этапе
• Научные основы организации диагностической, лечебной и интервенционной радиологии

«Радиология – 2006» – предоставит Вам уникальную возможность ознакомиться с технологическими достижениями ведущих мировых производителей медицинского оборудования, а также повысить свою профессиональную квалификацию. Ежегодный обмен мнениями между специалистами в области новейших технологий лучевой диагностики становится полезной и нужной традицией

Организатор выставки – компания «МЕДИ Экспо» работает на отечественном рынке выставочных услуг с 1998 года. «МЕДИ Экспо» организует научно-выставочные мероприятия по социально значимым разделам здравоохранения: Кардиология, Стоматология, Охрана здоровья матери и ребенка, Реабилитация и спортивная медицина, Радиология, Хирургия, Скорая помощь и др. «МЕДИ Экспо» является членом профессиональных выставочных союзов и объединений – Международного союза выставок и ярмарок (МСВЯ), Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA), Московской выставочной гильдии (МТПП). В этом году «МЕДИ Экспо» стала полноправным членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии(UFI).
Контактная информация:

Волков Павел
Менеджер по рекламе и PR ЗАО «МЕДИ Экспо»
тел./факс:(095) 9389211

E-mail: pr@mediexpo.ru
www.mediexpo.ru

Опубликовано на правах рекламы

Генерация страницы 25.04.2024 00:14