Компания «Сотекс» стала участником гуманитарной акции, в рамках которой оказывается поддержка медикаментами российским военнослужащим


Материал добавлен пользователем forceMX

28 апреля 2006 года, Москва. Компания «Сотекс» стала участником гуманитарной акции, в рамках которой оказывается поддержка медикаментами российским военнослужащим.

По словам кандидата медицинских наук, помощника вице-президента Московской региональной организации ветеранов частей специального назначения Сергея Павловича Паукова главной целью акции является оказание помощи действующим частям и подразделениям специального назначения «Русь» и «Витязь», выполняющим служебно-боевые задачи на территории Чеченской республики:

«Наша организация существует уже 3 года. Фармацевтические компании предоставляют нам лекарства, а мы направляем их в отряды. Радует тот факт, что отечественные производители поддерживают родную армию, заботясь о будущем России, о государственных интересах, а не только о собственной прибыли. Компания «Сотекс», которая начала сотрудничать с нами не так давно, доказала свою надежность и оперативность».

ЗАО "ФармФирма "Сотекс" — это динамично развивающийся производитель лекарственных средств. Завод «Сотекс», располагающийся в Сергиево-Посадском районе Московской области, является одним из наиболее высокотехнологичных и инновационных российских фармацевтических предприятий.

По данным ЦМИ "Фармэксперт", по показателям «ассортимент» и «объем реализации» ЗАО "ФармФирма "Сотекс" входит в первую десятку отечественных производителей фармацевтической продукции.

Опубликовано на правах рекламы

Генерация страницы 19.04.2024 08:43