Компания «Богмарк-Украина» оказала поддержку проведения сумской областной конференции медсестер


16 мая 2006 г. в городе Сумы состоялась Праздничная конференция по случаю международного дня медицинской сестры. Организационную поддержку проведению мероприятия оказала компания «БогМарк-Украина», ведущий поставщик трехкомпонентных шприцев на рынок Украины.

Открывал конференцию и поздравил всех присутствующих с праздником начальник Управления здравоохранения Сумской областной государственной администрации БЛИЗНЮК Николай Дмитриевич.

В рамках конференции был организован специальный спонсорский конкурс «Быстрый шприц», на котором соревновалось 5 медсестер медицинских учреждений Сумской области. Представительницы зрительного зала смогли на практике оценить преимущества шприцев ТМ BogMark объемом 11 мл (наличие резинового уплотнителя делает ход поршня более плавным, а дополнительный миллилитр позволяет легче и качественнее дозировать лекарство и смешивать препараты, делать так называемые «коктейли»). С их помощью из жидкостей двух цветов (желтой и синей) конкурсантки должны были приготовить 8 мл «коктейля». Причем, оценивалась не только скорость, но и точность дозировки. Победила в конкурсе операционная медицинская сестра Сумской областной детской клинической больницы Рой Надежда Ивановна, ей и был вручен главный приз от компании «БогМарк-Украина» - электрочайник. Другие конкурсантки были награждены поощрительными призами, а все участники конференции получили подарочные наборы, содержащие информационные брошюры для медицинских специалистов, специально разработанные для медучреждений календари и продукция ТМ BogMark.

О компании:

Завод ВоgМаrк фирмы Меdiсаl-Lomzа расположен на северо-востоке Польши в г. Ломжа. Это узкоспециализированное предприятие, выпускающее исключительно трехкомпонентные шприцы и иглы для них. В ассортименте — инъекционные шприцы объемом от 2,5 ml до 22 ml, инсулиновые и туберкулиновые. Продукция изготавливается на современном оборудовании Penta Ferta (Италия). Производство полностью автоматизировано и сертифицировано по системе ISO, а персонал завода прошел подготовку в Италии. Высокое качество продукции завода подтверждено европейским сертификатом СЕ.

###

Контакты: Наталия Глущенко N.Gluschenko@pr-service.com.ua, тел./ф. +38(044)235-49-51

Опубликовано на правах рекламы

Страница сгенерирована 26.04.2024 01:27