Мода на здоровую еду дошла до России


Выражение "Человек - это то, что он ест" знает, наверное, каждый. Однако не каждый готов до конца осознать, что в таком случае мы, жители мегаполисов, представляем собой говорящие токсины, красители и консерванты. Ведь 80% от общей массы вредоносных веществ мы получаем из еды, 15% - через напитки и воду и 5% - через воздух.

На западе мода на здоровую органическую пищу давно перестала быть модой как таковой. Для жителей больших городов свежие фрукты, овощи и мясо, произведенные в экологически чистых районах и лишенные искусственных добавок, совершенно обычное и естественное явление. В Россию такие продукты пришли только весной этого года вместе с компанией "Здоровое питание", которая первая на российском рынке предложила своим клиентам полноценный ассортимент органических продуктов. Свежие фрукты, овощи, мясо, крупы, сладости, кофе, чай (всего более 1500 наименований), прошедшие строгую международную сертификацию, с мая продаются под торговой маркой "Organic StandArt". Все продукты доставляются клиентам на дом, минуя склад и полку магазина.

Первыми в России, кто оценил преимущества органических продуктов, конечно же, стали "богатые и знаменитые". Звезды шоу-бизнеса, высшие чиновники, представители бизнес-элиты, привыкшие заботиться о своем здоровье, охотно переходят на вкусную и здоровую пищу, которая поставляется фермерами из Финляндии, Австрии, Италии, Германии, Новой Зеландии и других стран, где возможно производство экологически чистых продуктов. Ведь не секрет, что в органических продуктах содержатся антиоксиданты, препятствующие старению, а также от этих продуктов улучшается состояние кожи, исчезает риск возникновения целлюлита, а занятия фитнесом приносят гораздо больший эффект. Однако уже очень скоро стало понятно, что еда от "Organic StandArt" - это привилегия не только очень состоятельных людей. Позволить себе и своей семье питаться здоровой едой легко могут представители среднего класса. Полный месячный набор продуктов для семьи из трех-четырех человек, включающий 20 кг. мяса, 30 кг овощей и фруктов, крупы и молочные продукты можно приобрести за 1.5 . 2 тыс. долларов. Желание жить полной жизнью без недомоганий и болезней в совокупности с тем фактом, что органические продукты . пища не только полезная, но и вкусная, спровоцировали огромный всплеск интереса к "Organic StandArt". Есть здоровую пищу теперь еще и модно.

Опубликовано на правах рекламы

Обновление страницы 26.04.2024 20:57