Wu Wei - кислород для инструментов


Тщательно выбирая оснащение для стоматологического кабинета, уделяя особое внимание производительности и дизайну, комфортабельности и техничности крупного оборудования, часто теряется значение приборов, которые традиционно остаются «за кадром», но играют решающую роль в работе оборудования.

В первую очередь, речь идет о компрессорах. По сути, только благодаря им, в руках специалиста «оживают» инструменты стоматологических установок и оборудование зуботехнических лабораторий.  
 

Совсем недавно компания UNIDENT представила своим покупателям новую линию безмасленных компрессоров Wu Wei, отличающихся повышенной производительностью, бесшумностью и компактностью. Главное условие для эффективной работы оборудования – это качество сжатого воздуха. В процессе работы компрессора образуется конденсат, в результате вырабатывается влага. Компрессоры Wu Wei исключают возможность попадания жидкости в рабочую область инструмента. Благодаря надежному осушителю, «на выходе» стоматолог получает чистый и сухой воздух, необходимый для безопасной работы оборудования и губительный для размножения вредных микроорганизмов.   Большой ассортимент компрессоров позволяет подобрать нужную модель, отвечающую всем требованиям и учитывающую специфику деятельности специалиста. В зависимости от модели компрессора обеспечивается возможность подключения от 1 до 3-х стоматологических установок одновременно. Несмотря на компактность конструкции, для которой найдется место даже в самом маленьком кабинете, компрессоры обладают большой мощностью. Кроме того, они бесшумны в работе, поэтому могут устанавливаться непосредственно рядом с креслом пациента, не создавая

 

дискомфорт для посетителя. Вместительный ресивер компрессоров Wu Wei покрыт антикоррозийным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от образования ржавчины и развития  бактерий.   Компрессоры Wu Wei оптимальны для работы в клиниках и показывают прекрасные результаты в условиях непрерывной работы при минимальных затратах энергии. Безмасленные компрессоры Wu Wei гарантируют отсутствие масла в сжатом воздухе, благотворно влияя на качество работы специалиста, и исключают затраты на приобретение расходных материалов. Они просты в эксплуатации и не требуют специальной подготовки персонала, обеспечивая бесперебойную работу в течение долгого периода времени.   Компрессоры не требуют сложного обслуживания и продаются в собранном виде, после

 

приобретения компрессора Wu Wei, ознакомления с инструкцией по эксплуатации и подключению к оборудованию можно безотлагательно приступать к работе. Все оборудование Wu Wei прошло тщательную проверку специалистов и отвечает всем требованиям санитарно-гигиенических служб, а внимательный контроль за качеством комплектующих компрессоров является залогом долговечной работы оборудования Wu Wei. И это еще не все, главное преимущество компрессоров Wu Wei – это их цена, которая приятно удивит российских стоматологов. Доступные высококачественные компрессоры выгодно отличаются от западных аналогов и, оставаясь «в тени», будут долгое время помогать дарить здоровые улыбки вашим пациентам.   По всем вопросам приобретения продукции Wu Wei обращайтесь к представителю компании в вашем регионе. В России эксклюзивным представителем Wu Wei является UNIDENT, менеджеры компании дадут грамотные рекомендации и помогут сделать правильный выбор.

Ведущий специалист компании UNIDENT,
Вадим Коновалов
Олеся Великанова  

Источник: Medicus.ru


Опубликовано на правах рекламы

Обновление страницы 19.03.2024 11:27