В системе здравоохранения США внедрено решение Cisco для хранения информации


Нововведение поможет улучшить обслуживание более миллиона пациентов в 35 населенных пунктах штата.

Медицинская компания Oakwood Healthcare System, чьи четыре госпиталя и 40 пунктов скорой и специализированной помощи обслуживают более миллиона пациентов в 35 населенных пунктах штата Мичиган, установила сеть хранения (storage area network, SAN).

Новая сеть SAN оказалась более экономичной и простой в управлении. Она помогла компании Oakwood Healthcare System выполнить нормативные требования HIPAA (Healthcare Information Portability and Accountability Act - закон о переносимости медицинской информации), которые регулируют процессы хранения, доступа и защиты личных данных каждого пациента. ИТ-специалисты Oakwood Healthcare System сосредоточили в едином центре всю хранимую информацию, которая ранее была распределена по нескольким точкам. Кроме того, были консолидированы серверы хранения, что позволило сократить капитальные и текущие расходы.

Самое важное преимущество, которое компания Oakwood Healthcare System получила от новой сети SAN, состоит в том, что теперь все ее сотрудники имеют надежный и экономичный доступ ко всем данным, необходимым для качественного лечения и ухода за пациентами. “Теперь наши медицинские работники получают любую необходимую информацию в любом месте в любое время, где бы она ни хранилась," – подчеркнул Б. Перистайн.

О Cisco Systems

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) – мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com. О текущих новостях Cisco читайте на сайтах http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.

Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Опубликовано на правах рекламы

Генерация страницы 16.04.2024 23:38