Московский медицинский салон


Второй раз, в Москве, с12 по 15 октября 2006 года,в Центральном Выставочном Зале «Манеж», пройдет масштабное мероприятие, представляющее лучшие отечественные и зарубежные медицинские и санаторно-курортные учреждения, использующие в своей практике современные технологии диагностики, лечения, реабилитации, омоложения и профилактики различных заболеваний у взрослых и детей.

Участники салона представят полную гамму медицинских услуг, в том числе эксклюзивные услуги по эстетической медицине, стоматологии, новые уникальные программы, изделия и средства, способствующее улучшению здоровья человека, его бодрости и красоты!

МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ САЛОН – это:

• более 30 000 деловых и частных посетителей;
• 5 профилей выставочных салонов и экспозиций: «Медицинские центры Москвы», «Стоматологические клиники», «Лечение за рубежом», «Лучшие санатории России», «Косметология и эстетическая медицина»;
• более 200 российских и зарубежных лечебно-оздоровительных центров, стоматологических клиник и фирм эстетической медицины, которые представляют новые актуальные проекты диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний;
• более 40 профильных специальностей врачей;
• десятки известных туристических агентств, страховых компаний и лизинговых фирм

Второй год подряд, на одной площадке, предстанут лучшие клиники и медицинские центры Москвы,стран Западной Европы и Израиля. Полная информация, беседы и консультации специалистов, проведение, при желании, экпресс-диагностики, возможность выбора лечебного учреждения, личного или семейного врача, оптимально отвечающего собственным запросам и членам семьи!

Мы рады сообщить, что Московский Медицинский Салон будет проходить, как и в 2005г., на самой престижной и посещаемой москвичами площадке – в Центральном Выставочном Зале «Манеж».

Организаторы выставки – Выставочная компания «Глобал Экспо» при поддержке Правительства г. Москвы, Минздравсоцразвития РФ, РАМН, Министерства здравоохранения Московской области и ряда ведущих отраслевых ассоциаций осуществляет широкомасштабную рекламную кампанию по привлечению посетителей. Опыт организации Первого «Московского медицинского салона» дает право гарантировать привлечение большого количества посетителей, заинтересованных в ознакомлении с различными видами коммерческих медицинских услуг.

Опубликовано на правах рекламы

Страница сгенерирована 19.03.2024 13:56